Все новости

Сортировать:

Школа юного гида - Фильм "Один день в городе-герое Волгограде с юными гидами!"

05.06.2018

Вы не задумывались о том, насколько разнообразна и красива наша с вами страна? Насколько интересна и грандиозна её история? Насколько самобытна и индивидуальна её культура?

ВСЕ ИСТОРИИ МИРА У ТЕБЯ НА ЛАДОНИ!

08.05.2018

Стань частью уникального проекта и путешествуй по стране бесплатно!
Наше приложение «УЧИСЬ И ПУТЕШЕСТВУЙ» создано на фундаменте уникального всероссийского проекта «Первого Англо-немецкого центра» и туроператора ООО «ВОЛГАХАЙМ» - «ШКОЛА ЮНОГО ГИДА», который направлен на развитие внутреннего туризма в нашей стране.

Завершение обучения 5 группы «Школы юного гида»

12.01.2018

Поздравляем с завершением обучения нашей группы в рамках курса «Школа юного гида», а именно...

Стань частью всероссийского проекта «Школа юного гида» вместе с друзьями!

09.12.2017

Всероссийский проект «Школа юного гида» предоставляют возможность не только тебе, но и твоим друзьям и близким стать частью масштабных событий по новой специальной цене со скидкой 50% - всего 2450 рублей вместо 4900 для каждого!

Старт обучения новой группы в проекте «Школа юного гида»!

31.10.2017

Ребята с разных регионов уже стали учениками новой обучающей группы проекта «Школа юного гида»! В ближайшее время на страницах нашей газеты вы сможете познакомиться с ними и узнать об их впечатлениях от обучения в нашем всероссийском проекте.

Видеопрезентация проекта «Школы юного гида»

31.10.2017

25 октября прошла замечательная видеопрезентация межрегионального проекта «Школа юного гида», на которой представители кампании «Волгахайм» с радостью поделились сутью, целями и задачами проекта со слушателями, рассказали о его истории и жизни, а также ответили на все интересующие вопросы.